Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2032

2032
Limit-Preis

Richard Falkenberg (deutsch, 1875 - 1948), Dorf am Niedderrhein, Öl a. Hartfaserplatte, unt. links signiert, Maße: 70 x 80 cm. Kunstbestand Conzen.